Carrinho (0)
Rômulo Passos

Artigos do mundo EAD

Alcançamos 12 mil enfermeiros e técnicos aprovados em concursos e residências no Brasil Em 08/07/2018 às 01:31

TRT - SE


CAIQUE JORDAN - 1º lugar 
FRANCIELLE DOREA - 2º lugar 
JUAN ABELARDO - 3º lugar 
ELIDA SABRINA - 4º lugar 
VIVIANE FARIAS - 5º lugar 
JOANA MARIA NERI- 6º lugar 
ALINE MARIA TELES- 8º lugar


HU-UFSC


ENFERMEIROS:
1º Cicero Emanoel Alves
2º Michelle Rocha Diniz
3º Soleane Silva Alves
4º Amanda Vitório Lima
5º Luana Dantas Cruz
9º Rafaela Guimaraes
11º Gabriela Santana
12º Ariane Pires Veloso
13º Andréa Zangiacomi
14º Emmanuella Swyanne
16º Lilia Feitosa Filgueira
17º Jossiele Ferreira Matos
18º Camila Brandão Souza
19º Janaína Paiva Leite
20º Alexandrey Rolemberg
21º Luana Santana
22º Vanessa Brito De Pinho
23º Bruna Ravena Sousa
24º Jussara Evila Bastos
25º Carlos Eduardo De Mendonça
26º Bruna Moreira Camarotti
27º Francielle Dórea Compertino
28º Graziella Bispo Calderaro
29º Brigida Cabral Souza
30º Jaqueline Gonçalves Moura
31º Hitalo Thiago Gomes Vieira
33º Thaynan De Menezes Souza
34º Ana Carolina Ayres Silva
35º Gabriela Farias Fonseca
37º Sacha Jamille De Oliveira
39º Isabelle Barros Sobral
40º Jessica Almeida Rodrigues
41º Mirelle Moreno De Oliveira
42º Marilia Soares De Andrade
45º Cristiano Batista Gonçalves


ENFERMEIRO - SAÚDE DO TRABALHADOR
1° Larisse Maria Ribeiro Carvalho


ENFERMEIRO - SAÚDE MENTAL
1°Camila Da Paz Santos


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA
1º Luana Dantas Cruz
4º Maria Regivalda Santana De Souza
5º Juclessia Costa Lima


ENFERMEIRO - URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
1º Pedro Mateus De Souza Júnior
2º Paula Viviane Dantas Da Cruz
3º Marcos Henrique Dos Santos
4º Juliana Rocha Araújo
5º Ricardo Barros Mendes
6º Carlos Alves Dos Santos
7º Juliana Santana


TÉCNICO EM ENFERMAGEM
1º Tatiane Veiga De Freitas n
2º Elielma Ribeiro Dos Santos n
3º Nair Cristina Leite Nunes
4º Ildebranda Oliveira Ramos
6º Regina Santos Pereira
8º Jamesson Santos
11º Edilene Cardoso Da Silva
12º Tatiana Dos Santos Oliveira
13º Jaciara Nascimento Dos Santos
19º Luciene Da Silva Mendonca
20º Ana Livia Dos Santos Andrade
21º Itana Macedo Bispo
22º Vera Lucia Santos De Paiva
23º Adriana Lopes Santos Santana
24º Ilana Ramos Pamponet
26º Sheila Dos Anjos Souza Da Silva
30º Claudio Bandeira De Quadros Da
31º Valdir Fernandes De Almeida Junior
32º Carla Dos Santos Silva
33º Andre Luiz Cardoso Da Silva
35º Maria Albertina Dos Santos
38º Marília De Jesus Souza
39º Célia Maria Evangelista
40º Elane Glaisy Silva Barboza
43º Barbara Oliveira Da Silva
45º Gleidisana Carlos Santos
46º Cintia Santana Pimentel
47º Carla Geane Dos Santos
49º Lucimaria Batista De Souza
53º Edna Santos Araujo
56º Jorge Almeida Pereira
60º Maria Marcia Da Silva
64º Maria Fátima Barreto
65º Adailton De Souza Melo
67º Juberlan Souza Costa
69º Mauritania Carla Santos
70º Aline Ferreira Cardoso
73º Guilherme Rocha Pimentel
79º Railda Dos Santos Gomes
82º Ademir Dos Santos Pimentel
84º Ana Claudia Dos Santos
85º Jaqueline Machado De Jesus
86º Robson De Oliveira Queiroz
87º Katia Virginia Dias Santos
88º Bianca Rodrigues Andrade
89º Rose Cleice Nascimento
90º Maria Aparecida Viana
91º Simone De Oliveira
92º Elayne Vieira Pessoa
94º Gilvania Piedade Santos
95º Larissa Maria Fernandes
96º André Luiz Palmeira
101º Samile Aquino Matos
103º Elizabete Almeida Santos
105º Clesemary Souza Santos
107º Maria Piedade Menezes
108º Sandra Mara Gomes
112º Aline De Oliveira Santos
116º Ana Paula Ferreira Bezerra
117º Elisabete Oliveira De
119º Emanuella Conceição
120º Maria Elza Do Nascimento
121º Cicero Flor Dos Santos
122º Dayane Alves Nascimento
123º Andrea Fraga Silva Santos
126º Claudianara Alves
128º Fabio Araujo Da Silva
129º Aline Alves Dos Santos
131º Tamyres Rodrigues Batista
132º Mauriceia De Albuquerque
133º Ednalva Souza Cruz Santos
134º Eliane Andrade Ferreira
140º Luciana Lima Sousa
141º Ana Carla Dos Santos
143º Ana Larissa Gonçalves
145º Marizete Dos Santos
148º Gisele Santos Quirino
149º Rute Dias Fortaleza Costa
153º Magda Dos Santos
156º Amanda Dantas Vale
157º Vanessa Bezerra Gonzaga
158º Maisa Alves Andrade
165º Rosivania Da Silva Rito
166º Mônica Karina Pereira
167º Adriana Santos Da Silva
168º Izaura Machado


ENFERMEIRO - P. C. D
2º Juliana De Souza Correia
3º Flavia De Moraes Bertozzi


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA - P. C. D
1º Helder Viana Lopes


ENFERMEIRO - URGÊNCIA E EMERGÊNCIA - P. C. D
1º Reobbe Aguiar Pereira


TÉCNICO EM ENFERMAGEM - P. C. D
1º Adriana Lopes Santos Santana
2º Maria Geane Dos Santos De Jesus
3º Sandra Maria Barrozo Oliveira
7º Tamires Santos De Oliveira
8º Marcelo Dos Santos Silva
9º Paulo Sérgio Pereira Dos Santos
10º Rosemeire Dantas Andrade


ENFERMEIRO - P. C. D
1º Érika Gonçalves Dos Santos
4º Ana Louize De Melo
5º Kleber Henrique Mendes Da Silva
6º Adailton Da Silva Dos Santos
7º Lucas Xavier De Souza
8º Karem Joice De Castro
9º Tiago Santana Dos Santos
10º Luciane Souza Da Silva
11º Rejane Nascimento Lima
12º Izabel Laís De Oliveira


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA - PNP
1º Lucas Xavier De Souza


ENFERMEIRO - URGÊNCIA E EMERGÊNCIA - PNP
1º Wilson Magno De Medeiros Junior
2º Josivaldo Dias Da Cruz


TÉCNICO EM ENFERMAGEM - PNP
1º Rivaney Da Cruz Cerqueira
4º Patricia Doranne Ramos De Jesus
5º Yrassuy Alves Duarte Serafim
8º Marta Santos De Menezes
9º Sara Gonçalves Pereira
10º Tanyres Alves Tavares
14º Maria Geane Dos Santos De Jesus
16º Uill Rámoni De Souza Santos
17º Ana Clea Frois Santos
19º Carlos Henrique Andrade Dos Santos
20º Rosicleia Dias Novais
21º Crislaine Lima Menezes Silva
22º Lucir Da Silva Campos
23º Julliana De Araujo Santos
26º Maria Celina De Jesus Silva
27º Taís Dos Santos
28º Cristiane De Souza Guimarães
29º Israel Bonfim Dos Santos
30º Jullyana Patricia Da Silva
32º Luana Rodrigues Santos
33º Erica Santana Da Silva
35º Marília Ribeiro Da Silva Costa
36º Crislaine Nascimento Moura
39º Flavia Silva Andrade
41º Ana Paula Oliveira Cabra
44º Paula Dias Da


Técnico de Enfermagem - UFRJ
Alessandra Caldas - 1º lugar
Denise de Souza – 2º lugar
Paula Moraes - 3º lugar
Janaina Lima - 4º lugar
Amanda Guimarães – 7º lugar
Rebeca Mendes – 11º lugar
Juliana Garcia 12º lugar


Técnico em Enfermagem Pediatria – UFRJ
Lidiane Lopes – 1º lugar
Esther Cristina – 1º lugar*


Nossos Alunos nas vagas de Técnico de Enfermagem:
2º ROMULO BALDUINO E SILVA
2º LORENA XAVIER ROCHA
5º ROMULO BALDUINO E SILVA
8º MARCUS VINICIUS CAMILLO
8º VALERIA DOS SANTOS CORREA
9º ALEXSANDRA DE ARAUJO
9º FABIANO DAS DORES
10º CARLOS ARTHUR PEREIRA
12º SANDRA FATIMA VIEIRA
10º DENITES DOMICIANO ROSA
14º JOVANA CRISTINA MOTTA
15º VANIA CRISTINA DE SOUZA
18º VAGNER JORGE SANTOS
21º LAIS SILVA SALES DO AMARAL
24º JACQUELINE DE ANDRADE
37º VALERIA DOS SANTOS
38º ALEXSANDRA DE ARAUJO
39º DENITES DOMICIANO ROSA
41º MARCELO NASCIMENTO
44º ISABELI PEREIRA DE SOUSA
47º ELIZANGELA DE SOUZA SILVA
49º JOVANA CRISTINA MOTTA
52º RAYSSA MOURA DE OLIVEIRA
54º VANIA CRISTINA DE SOUZA
55º CLAUDIA RAMIRES RIBEIRO
57º SIMONE DE AMORIM SOUZA
58º FABIENE SOARES PEREIRA
59º EDILENA RIBEIRO DA SILVA BEGNI
60º ANA CLAUDIA DOS SANTOS
63º HERLANE SOARES DA SILVA
65º ALICE DE SOUZA MELLO CHRISTO


Nossos alunos aprovados na lista de espera:
Enfermeiros:
2º ADAM CARLOS CRUZ DA
2º RENATA MIRANDA
6º GEIZA MARTINS BARROS
10º THAIS VIANA LAUAR
6º DALTON PEREIRA ALVES
9º IONARYA ARAUJO DA CRUZ
2º CAIO LUIZ PEREIRA RIBEIRO
14° MARISTELA BATISTA
16° BRUNA BARBOSA FREIRE
17° HELOISA DIAS MUNIZ
18° MARCUS VINICIUS PEREIRA
20° MARIANA RIBEIRO FREIRE
21° SEBASTIANA BESSA PORTO
22° LIDIA APARECIDA MONTEIRO
23° JOSIENE GUARINO DUTRA
24° MARIA LUCIA BARROS
2° CRISTIANE BARBOSA DA
2º DALTON PEREIRA ALVES
45º ANNE RODRIGUES FERREIRA
48º ANA PAULA LEVI DE SOUZA
54º DANIELLE BRANDAO
57º MONICA MARIA DE MELO
58º VIVIANE ALVES DE ARAUJO
62º LOREN SCARLATT
63º MARCELLE ABEL PEREIRA
68º VINICIUS RODRIGUES DE
69º MARIANA MARA DE MELO
70º REBECCA GEPP DANTAS
73º LETICIA OLIVEIRA DE MELO
75º SARA JANAINA SILVEIRA
76º CRISTINA CORADINI
80º SABRINE ANDRESSA VIEIRA
82º DAYANE FRANCA BRAZ
84º THAMIRYS DE CARVALHO
85º THAYSA COSTA CALAES
86º GLAUCIA MARCELLE


Técnicos de Enfermagem:
75º VIVIANE ROBERTA DA SILVA
70º ALESSANDRA FERREIRA
81º LENILDA TEIXEIRA
83º JAQUELINE GOMES
85º MARCELA AMARAL
87º DANIELE DOS SANTOS
89º MARCUS VINICIUS
91º PRISCILA DE SOUZA
93º ERIKA SANTELLI FEREZIN
95º CARINA SANTOS DE OLIVEIRA
96º JAQUELINE DIAS DA SILVA
106º ROGERIA CRISTINA
110º VERONICA CRISTINA
111º LANE CARLA ALVES
113º ESTEFANIA ARAUJO
118º CAMILLA LUCENA
124º FERNANDA SANTA RITA
125º DANIELLE DA SILVA
127º SIMONE BASTOS
128º ROBERTA DOS SANTOS
20º VIVIANE ROBERTA DA SILVA
23º ALESSANDRA FERREIRA DA SILVA
24º JAQUELINE GOMES DE ALMEIDA
27º DANIELE DOS SANTOS CANUTO
29º CARINA SANTOS
30º JAQUELINE DIAS DA SILVA
33º ROGERIA CRISTINA DA SILVA


HU - UFPA - ossos guerreiros aprovados:


ENFERMEIRO:
1º Ocilene Do Socorro Santos Silva
2º Anne Priscilla De Brito Batista Santos
4º Miriam Suzane Holanda De Almeida
7º Fabricio Goncalves Cordeiro
10º Rosilene Da Silva
11º Adriana De Sousa Gomes
12º Nadja Da Fonseca Veloso
13º Thicianne Da Silva Roque
14º Ariana Santana Da Silva
15º Josiane Macedo De Oliveira
16º Carlos Antonio Farias Sales Junior
17º Ellaine Valeria Araujo Da Silva
18º Edeane Rodrigues Cunha
21º Nandara Celana Negreiros Martins
24º José Daniel Rodrigues Dos Santos
25º Nalciran Rute Câmara Dias Costa
28º Alcebiades Augusto Dos Santos Pinheiro
29º Valdinei Nascimento Dos Santos
30º Telma Alice Parente Barbosa
32º Claudia Adriana De Castro Piani
33º Deborah Carolina Lucena Oliveira
37º Maria Luisa Pinho Rabelo
38º Glória Yanne Martins De Oliveira
39º Regina Racquel Dos Santos Jacinto
40º Filipi Nazareno Da Silva Pereira
41º Danilo De Carvalho Rego
42º Natasha Bezerra De Carvalho
44º Sebastiao Magno Oliveira


ENFERMEIRO – ONCOLOGIA:
2º Samuel Oliveira Da Vera


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA:
1º Fabricio Goncalves Cordeiro
2º Rosilene Da Silva
3º Diego Joao De Lima Arrais


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA:
1º Raquel Da Costa Gato


????ENFERMEIRO - P. C. D
1º Mariza Ozório Da Rocha


ENFERMEIRO – P.n.P
1º Fatiane Santos Da Silva
2º Mona Legi Rodrigues Soares
3º André Felipe Silva De Sousa
4º Danielle Oliveira Maciel
5º Elane Magalhães Oliveira
6º Monica Beatriz Correa De Souza
7º Flavia Gomes De Oliveira
8º Lucas Xavier De Souza
9º Rogério Gomes Pereira
10º Priscila Morgana Da Silva Caldeira
11º Marcello Maciel Nogueira
12º Fabiana Maria Ferreira


ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA – P.n.P
1º Marcela Rejane Soares Brito Miranda


TÉCNICO EM ENFERMAGEM:
2º Silvio Douglas Medeiros Costa
4º Maria Izabel Trindade Dos Santos
7º Elisangela Ferreira Da Silva
11º Laura Cabral Santos
14º Euriedna Rodrigues Da Silva
18º Cosme Jose Barbosa Torres
19º Elia Rodrigues Chucre
20º Marley Olinda De Lima Cardoso
22º Franciele Correa
23º Mariana Mara De Melo Lima
24º Vânia Eunice Gomes Magalhães
25º Monica Costa Da Silva Pereira
26º Alda Do Socorro Cardoso Moraes
27º Diane Garcia Da Silva
31º Maria Betânia Dos Santos Tavares
32º Alessandra Claudia Da Silva Lima
33º Odemar Raimundo Gonçalves Baena Junior
42º Cleonice Borges Da Silva E Silva
43º Tereza Cristina Abreu Tavares
45º Gleyssa Lene Nunes Cavalho
47º Helenice Maria Ferreira De Andrade
49º Gilmara Lopes Vaz
61º Noely Almeida Milhomem Fernandes
62º Adriana Trindade Dos Santos
64º Liliane Penha Viana De Lira
67º Poliane Do Carmo Santos Sodre
69º Valdelene Sousa Mafra
72º Clarice Maria Carneiro De Mesquita
75º Sergio Gustavo Figueira Fialho
76º Denilde Cirino Dos Santos
77º Gelma Helena Barbosa De Carvalho
78º Rita De Cassia Esteves De Oliveira
81º Fabricia Carvalho Pamplona
82º Nilma Aparecida Garcia De Araujo
86º José Ykesaky Ferreira
87º Núbia Pereira Gomes
89º Larissa Maria Fernandes Soares
90º Darciane Santos De Souza
91º Danielle Cristina Dos Santos Costa Pereira
95º Eleonor Fiqueni
99º Maria Catarina Anselmo Nunes
103º Miriam Maia Lopes
104º Clediani Costa Dos Santos
106º Renilda De Lima Da Silva Sousa
109º Sabrina Ferreira Rodrigues
100º Minyére Jaques Pereira
114º Mayna Pereira De Lima
117º Soraya Cristina Da Silva Souza
118º Bianca Natanaelle De Souza Pessoa
119º Malon Lima De Freitas
133º Maria De Jesus Ribeiro Da Silva
136º Elane Cristina Lira Das Dores Carvalho
144º Danyelle Cordeiro Da Silva Machado
146º Mario Cesar Rosa Barros
148º Lorelay Cristine Viana Sodre
152º Denise Dos Santos Pereira
154º Euridiane Da Conceição Leão
156º Dannielle Sousa Da Silva
161º Alessandra Paula Dias Carneiro
162º Ana Lisboa Nunes
171º Karina Gomes Carneiro Barros
174º Dilcilene Da Silva Diniz
179º Cristiane De Cássia Uberti Bertazzo
183º Douglas Barros Brandão
184º Josiane Silva Dos Santos
189º Angela Maria De Oliveira Barbosa
192º Alice Vanazzi Malcher
193º Edson Siqueira De Jesus
195º Dyanne Alves Dos Santos
196º Eduardo Bruno Soares Da Silva
199º Andreia De Castro Melo
203º Marco Antonio Oliveira De Jesus
220º Weverson Alves Dos Santos
221º Francisca Das Chagas Dos Reis Da Costa
224º Abraao Roland Dias


TÉCNICO EM ENFERMAGEM - P. C. D
6º Ivete Andrade Carvalho
9º Suzeley Pires Da Rocha
10º Miriam Claudia Fausto De Sousa Maroja
12º Marcelo Victor Freitas Nascimento


TÉCNICO EM ENFERMAGEM – P.n.P
1º Weverson Alves Dos Santos
8º Maria Luiza Gonçalves Silva
14º Kellen Cristina Monteiro Piquet
15º Denilson Morais Nonato
18º Leticia Martins Dos Santos
19º Fernanda Dos Santos De Sá Liberato
22º Maria Do Socorro Da Paixão Gomes
23º Mauro Pantoja De Figueiredo
25º Tatiana Leal Da Silva
30º Roberto Borges Dos Santos
43º Paulo Roger França Vale
46º Helline Glauce Leal Lima
54º Marcilene Farias Da Silva
59º Adriana Cristina Machado Gomes


 


UPA E WGWA - CEARÁ


ENFERMEIRO NEONATAL – HGWA
1º KAMILLE LIMA DE ALCÂNTARA
5º KALINE MARQUES DA SILVA
6º RENATA SOARES MORAIS
8º PATRICIA AZEVEDO
11º HESLY MARTINS PEREIRA LIMA
12º SARA JEYME PINHEIRO SILVA
13º JANINE ALENCAR SOUZA VIEIRA
15º BRUNA LIMA TEIXEIRA
16º DORIANNE KEYLA
17º TÂMARA STEFANNI
18º SUZANNE PRISCILA LOPES


ENFERMEIRO – HGWA
2º FLAUBER COSTA
3º KARLA MIRELLE
6º MARIA CARDOSO
10º ANTONIA CLAUDIA
13º THAISA MARIA
17º LUANA PAULA
19º MAIARA GOMES
20º TAIRO BARROS
21º ARTHUR MONTE
22º HELENE MARIA SOUSA
23º LORENA MAYARA
25º CARLOS JERSON
26º ISABELA CALLOU
30º EVELYNE VIANA
31º MARA MILVIA PONTES
32º MARIA ROBERTA
33º JOALDA DA COSTA
36º MARIA CRISTIANE
38º FRANCISCA CARLA
39º SUELEN DUARTE
41º DIANE SOUSA SALES
42º ISLÂNIA VERISSIMO
43º ANA VIRGÍNIA SOARES
45º MARIA DAS GRAÇAS
46º HILANA DAYANA
47º LETICIA RODRIGUES
48º EMANUELA SILVA
49º EVELLYN STEFANNE
50º MÔNICA FONSECA
52º SUSY MARIA FEITOSA
56º LETÍCIA LIMA AGUIAR
57º LUMA MONTEIRO
58º MIRIAM MARIA MOTA
59º LEONARDO RENAN
60º TIEL BRASILINO
62º ANTONIO QUEIROZ
63º VIRGINIA MOREIRA
64º ÍTALO REUBER
65º MONNIELY MÔNICA
67º TAYRINE HUANA
68º ANA KEZIA CUNHA
69º ANA RAQUEL RODRIGUES
71º LUARA FRAGA DA SILVA
72º THAMARA EVELLINE
78º BÁRBARA DE ABREU
79º MYLENNA DIAS
81º GUARANEIVA DE BRAGA
82º JESSICA DE ALCANTARA
84º MAYARA VIDAL
85º PRISCILA DO VALE
87º MARIA DA CONCEIÇÃO
90º MARIA SOLANGE
91º LEYNA JORDÂNIA
92º KELLY ROBERTA
93º ANITA MARIA ROSA
94º PRISCILA NARA GUIMARÃES
95º RAQUEL MAIA MENDES
96º JARDEL MENDONÇA
97º LAIZA PRISCILLA DE
98º CAMILA MARTINS
99º LUCELIA MALAQUIAS



ENFERMEIRO INTENSIVISTA –HGWA
2º IVANA RIOS RODRIGUES
3º MÁRCIA GABRIELA COSTA
4º EMANUELA CRISTINA DE
5º ANA TANIA PEREIRA DIAS
6º DAYANA AURÉLIO SIQUEIRA
8º REBECA SOUSA SILVEIRA
11º DANIELLA BARBOSA
12º RAQUELL PINHEIRO
13º ALINE CRUZ ESMERALDO
15º GLÓRIA YANNE MARTINS DE
16º SAMIRA ROCHA MAGALHÃES
18º CAMILA BEZERRA DE LIMA
20º SAMARA DE ALCANTARA
22º ANA CARINE GOERSCH
23º CARLA SUELLEN PIRES
25º DENISE PÁDUA DE ANDRADE
28º REGINA FERNANDA SOARES
32º ANNYELLY AIRES LEAL BRAGA
33º LARYSSA VERAS ANDRADE
35º CLARISSE SAMPAIO PEQUENO
36º FABÍOLA NUNES DE SÁ
37º HELÂNIA DO PRADO CRUZ
38º IVIA SANTOS DE CARVALHO
39º ÍTALO LENNON SALES
42º TATILHA JESSICA GIRAO
43º LAIS MONTEIRO ARAÚJO
46º THAIS REGINA VIEIRA
48º TACIANE CORREIA


ENFERMEIRO CENTRO CIRURGICO - HGWA
2º VIVIANY RABELO
3º MARIA LUCIANA
4º GISELE NOGUEIRA
6º NATÁLIA GONDIM
8º PATRÍCIA BERNARDO
9º RITA VIANA GOMES
10º CARLA ATÉCIA BARBOSA
11º CÁSSIA DE OLIVEIRA
12º WERLLANIA STHEFFANNYE
14º CAMILA MENDES
16º GARDENIA SILVA
17º AMANDA MIRANDA CRUZ
18º MARIA FÉLIX DA SILVA
19º DEBORA FERNANDES
21º ALINE SARAIVA LEITE
22º VICENTE DE PAULO
30º EDSON DA SILVA CASTRO
31º ANALU PORTELA
32º VICTOR BRUNO
33º ANDRESSA RODRIGUES
36º TAMARA MEDEIROS
38º MARA ABIGAIL CHAVES
40º INGRID NATACHA RODRIGUES
41º PATRÍCIA DE OLIVEIRA
42º AMANDA PERES
44º MARÍLIA MACHADO
46º NADJA NARA DE MORAIS
48º JORDANA AZEVEDO LIMA


ENFERMEIRO – UPAs
2º LYGIA VASCONCELOS
4º PRISCILA CHAGAS
5º ELIEUDA BEZERRA
6º ANDRESSA ARAGAO
8º ANA CASTELO
9º CECILIA CALAZANS
10º MARIA LIMA
11º LORENA DOS SANTOS
14º CAMILA FERNANDES
15º JÉSSICA BEZERRA
17º FRANCISCA MARTINS
18º SIMONY FERNANDES
19º ANTONIA KERSIA
20º TALINE ÉVELIN
22º MONICA DE SOUSA
25º ANTONIA NEYLIANE
28º MAYRA RODRIGUES
29º TARCIANA MARIA
30º MAURICELIA DA SILVEIRA
36º JULIANNE AMORIM
37º CARLA BIATRIZ
38º MORYEL MONTE
39º IVAN MANOEL
40º FRANCISCA MAYARA
41º ANA CARLA BONFIM
45º MARCOS HYAN PINHO
47º PAULA DANYELLE
48º ANA CAROLINA LOBO
49º ÉRIKA NAYARA BENÍCIO
50º ANTÔNIA EMANUELLA
51º TALITA CLAINE TAVARES
53º LARA MASCARENHAS
55º PATRÍCIA GADELHA
56º JOSAINA DIAS CHAVES
57º RENATA CUSTODIO
58º ARIADNE FREIRE
59º ISRAELSON MAYKON
61º STÉPHANY PEREIRA
62º FRANCISCA RAQUEL
63º ODALEIA DE OLIVEIRA
64º KATIA BARBOSA FRANCO
66º DAYANE JONAS RAMOS
68º PATRÍCIA MATTOS
70º ALANA LEITE
71º VANESSA ALVES
73º RAMON WILKER
76º ELIZIE PEREIRA
77º JOSÉ CÁSSIO VIDAL
78º RAYANE CATARINA
79º MARA ROBERTA
81º PAULA LAYSA
82º KILVIA KATIUSCIA
86º ELAINE MARIA MORAIS
89º MONIQUE DIÓGENES
90º VALDENIA MARIA
93º RAQUEL MENDES
95º KARLA DANIELE MELO
96º DANIELA BRAGA
97º ANA CAROLINE
100º MARIA CHARLIANNE


IFCE
✔ ️Karla Brandão - 1º Lugar
✔ ️Zulene Evangelista - 1º Lugar
✔ ️Lucélia Fernandes - 2º Lugar
✔ ️Daiana de Souza - 2º Lugar
✔ ️Moacira Lopes - 3º Lugar
✔ ️Elisangela Alves - 4º Lugar
✔ ️Narcelio Candido - 5º Lugar
✔ ️Luiza Sheila - 6º Lugar
✔ ️Quezia Melo Marins - 7º Lugar
✔ ️Francicleide Geremias - 9º Lugar
✔ ️Antônia Edinaria - 10º Lugar
✔ ️Francisca Medeiros - 12º Lugar
✔ ️Flávia Marques -13º Lugar


FMS - TERESINA


ENFERMEIRO 30h:
1º BEATRIZ DOS SANTOS
2º JOHANSEN PITA
2º LORENA DE SOUSA*
3º CLEIDINARA SILVA
4º ELAINNE ARAÚJO
5º LETICIA RODRIGUES
7º GLORIA FRAZAO
8º MARILENE DE SOUSA
11º CLAYANNE REIS
12º LUIZA PEREIRA DA SILVA
13º LAILA SALANE DE MOURA
14º TAMIRES RODRIGUES
15º WELLYSSON ANDRADE BARBOSA
16º MONIQUI SOARES
17º VERÔNICA ÉRICA ARAÚJO
18ª FILIPE CERQUEIRA
19º JULIANA DIAS MIRANDA
20º ANA MARIA RODRIGUES
21º CHARLLES NONATO
22º NEIRICE RODRIGUES
25º LORENA VIEIRA DE SOUSA


ENFERMEIRO ESF/PMAQ 40h
1º LUMARA NASCIMENTO VIANA
2º AKLA PATRICIA BELARMINO
2º AÍKA BARROS BARBOSA MAIA*
3º RAQUEL GOMES GONZALEZ
4º ANA TERESA CASTELLO
6º MARIA FRANCILENE DE SOUSA
7º ELIS REGINA CHAVES DOS REIS
8º KALINE ALENCAR RODRIGUES
9º NATÁLIA LEMOS DA SILVA TIMÓTEO
10º EUDÓXIA ROSA DANTAS
11º MILENA CAROLINA BRAGA
12º VIVIAN LARA SILVA NEVES
13º ANA DE CÁSSIA IVO DOS
14º FRANCILIO WILLIAMS DE
16º ALINE MARIA DA COSTA
17º ANA PAULA SANTOS
18º YARA SAMYA MARQUES
19º ELISANGELA LEMOS
20º SUELANE ROCHA
21º CARLA JANNY NUNES
23º MARANA DA SILVA LIAL
24º NAYARA DE MOURA
26º KATHARINE BEZERRA
28º RAYANNE DA SILVA
29º FRANCIANE DE ARAÚJO


ENFERMEIRO PLANTONISTA 24h
2º LIA RACHEL QUEIROZ
3º SUENE SANTOS IBIAPINO
4º ELLANE KARLA SIPAUBA
7º MARCUS VINICIUS DA ROCHA
8º MOACIRA LOPES CARVALHO
9º HELIDA RAVENA GOMES
10º ELANE MAGALHÃES
12º IARA JÉSSICA BARRETO
14º JOSE EVANDRO
15º TAYNNA JANAYNA RIBEIRO
17º UALACI CALDAS SILVA
18º ALAN KENNEDY SANTOS
19º CARINA GONÇALVES


TÉCNICO ENFERMAGEM 30h
1º DIOGO MARTINS AVELINO
3º DOUGLAS BARROS
5º PAULA VANESSA
10º CLARISSA BORGES
11º KARLENE VILANOVA
12º JULIANA FRANCISCA
16º LUCIANA KELLY
19º IRENILDES MARQUES
21º ADELINE KELLY MORAES
22º ANA LUCIA GONCALVES
24º NABILIA ABREU DA SILVA
27º ANNYELLE PEREIRA DOS
32º NAIANNE GEORGIA SOUSA
36º MACILENE SOUSA PEREIRA
38º ANA CÉLIA PEREIRA DE SOUSA
44º EVA LEAL DE SOUSA OLIVEIRA
46º TAMIRES DE OLIVEIRA BRITO
50º MÁRCIA FERNANDA BARBOSA
61º KETILENE DA SILVA OLIVEIRA
63º WANDERSON DO NASCIMENTO
65º CLEDINEIDE DE SOUSA COSTA
67º HAYANDS BATISTA ALVES
70º IOLANDA ARAUJO LIMA
71º MARIA IVA DO NASCIMENTO
72º MARIA DE JESUS BARBOSA
78º MARIA DO SOCORRO
79º JOSEFA VALDIRENE VIEIRA
80º NAYANNE MICHELLE DA SILVA
84º JULIANA PEREIRA DE SOUSA
86º DHIOSEN BERG DA SILVA
87º ANA CAROLINE FONTINELE
90º ANA PAULA DA SILVA SOUSA
91º MARIA IVONETE DA SILVA
93º ANDREIA RODRIGUES
95º MARIA JOSÉ DE SOUSA
97º ELOYDE VULCÃO AMÉRICO
100º CAMILA MENDES DA SILVA
111º LUCILENE MARIA DA SILVA
116º MARIA DA CONCEIÇÃO
126º ERLANE DE SOUSA MOTA
133º CAROLINE FAUSTO DE SOUSA
134º ANTONIA MARIA DA SILVA
135º JOANA DARC TELES
137º FRANCISCO WANDERSON
139º RAYLLA COUTINHO
150º AYESKA LORENA SILVA
156º REGINA MARIA CONDEZ
162º FRANCELY MIRANDA
170º HILDEIJANE ROSA


TÉCNICO ENFERMAGEM ESF/40h
4º ÉRICA JOCINETE OLIVEIRA
8º MARESSA DE OLIVEIRA
9º MARIA AUXILIADORA
25º AMANDA DE SOUSA


SESA-PR


CAMPO LARGO-PR
1º CASSIANE MARTINS
1º RITA DE CASSIA ROCHA*
1º ROMILDA ROMANA
1º JAQUELINE DE SOUZA*
2º THAYSA KELLY DA SILVA
3º JOSEANE RAIMUNDO*
5º GREICY ROSA
9º RITA DE CASSIA ROCHA
12º ADRIANA MARIA CHAICOSKI
23º CRISTIANE SOUZA DA COSTA


UNIÃO DA VITÓRIA - PR
1º PAMELA REGINA DOS SANTOS
5º ELIANE DIONISIA SCHEID
6º RAQUEL PELISSARI


CAMPO MOURÃO - PR
1º ANGELICA DA CRUZ


IRATI -PR
1º EMANUELI MAZUR NEULS


IVAIPORÃ -PR
1º CAROLINA FAVARAO MARTON
1º CAMILA MARIANA CARVALHO
2º VIVIA REGINA VIEIRA


CASCAVEL – PR
1º MARILDA APARECIDA
1º ANDREIA REGINA PIANA
2º NADIA PRICILA ALOVISI
3º APARECIDA PEREIRA
3º PRISCYLLA HELENA
4º GABRIELA BARRETO


PARANAGUÁ –PR
1º ELISANGELA VANDRESEN
2º DAYANE LACERDA
3º LIDIANE PEREIRA
3º SAMILA JANAINA TEIXEIRA
4º SABRINE RIBEIRO ROCHA
5º RANNY BERY RADAMEZ


PARANAVAÍ -PR
1º ELISANGELA VANDRESEN
1º PATRICIA OKUBO
2º DAYANE LACERDA BUCHNER
3º KATE LOURENCO TRINDADE


TELEMACO BORBA –PR
1º LUCIANO FAUSTINO DA SILVA
2º ANGELICA CRISTINA
3º ERICA APARECIDA


TOLEDO - PR
1º JACQUELINE FARIA
2º ALEX SANDRO PIRES
3º EDLA SAMARA WILMSEN
4º KARINE PESSOA


JACAREZINHO
1º CLERIANE DUARTE
2º PATRICIA RODRIGUES
2º ANDREIA FERDIN
4º FRANCIANE MARIA


CURITIBA_PR
3º IRINEIA SOLOVY
3º LUCIANE RIBEIRO
3º LIVIA PERISSE BARONI
4º APARECIDA MARTINS
5º AURORA RODRIGUES
6º PRISCILA MEYENBERG
11º ANDREIA AMORIM TREVISAN
20º ANA PAULA MOREIRA PAIM
34º IWANA CEZAR SANT ANNA
40º DIENEFFER REGINA ASSUNCAO
51º JESSICA BITTENCOURT
10º ANA SANTANA ARAUJO SILVA
18º QUELVIN MAX NEGREIROS
19º MARIANA MARA DE MELO LIMA
21º JULIANA MAYARA MENESES
23º JONAS EDUARDO NOVAES
24º JULIANA ALVES
27º MARIZA OZORIO DA ROCHA
28º JACKELINE DA ROCHA
34º TICIANE MARIA PEREIRA
40º REINALDO MIGUEL DOLNY
45º ANA LUCIA PEDROSO
50º NATALIA EIRAO ZULIN
52º JOSE FRANCISCO SAMPAIO
53º PEDRO NOLASCO TITO
56º KALLINY NATHIARA DE OLIVEIRA
57º LUCIANE RIBEIRO FERREIRA
58º LEILIANE AFONSO DE CARVALHO
59º LETICIA CABRAL DE FARIA
60º DIELLY NATANNARA CHAGAS
63º DANIEL JOSIVAN DE SOUSA
64º JESSICA OLIVEIRA DE LIMA
65º CLAUDIA ELIS ROBASSA
67º CAROLINE CURY FERREIRA
68º ADRIANA GOMES PINTO
69º GERUSA HELENA MACHADO
73º SORAYA DE ANDRADE FIALEK
81º MICHELLE VILLAS BOAS
86º RITIELE SOUSA DA COSTA
89º ELOIR KRAFT
92º APARECIDA MARTINS DA SILVA
93º BARBARA HAUER CARVALHO
97º GIOVANNA BATISTA LEITE
98º JESSICA PEREIRA SANTOS
99º JULIANA BARROS SIMAN
107º CLEITON DA SILVA OLIVEIRA
110º MARINES BORBA BENTO
118º LYDIANA CRUZ PRIETO SILVA
119º FERNANDA MENDES FIGUEIREDO
54º MARIO VITORINO DE SOUZA
69º SUZANE MIRIELLE DE LARA
73º JANE APARECIDA CASAGRANDE
74º ROSENILDA ALVES


FRANCISCO BELTRÃO-PR
1º JULIO CESAR MATIAS DO
1º VALERIA DE OLIVEIRA MACHADO
2º THIAGO CHRISTONI
3º CELIA BORGES TONELLI
4º QUELI TANIA CARDOSO
6º VALERIA DE OLIVEIRA MACHADO
6º JESSICA CRISTINA DA SILVA
12º VIVIAN MARIA BUSATTO
15º MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
16º ISADORA CAROLINE DE FREITAS
23º RUTH NERES BONATTO
27º NILSON NAIZ
30º RENATA JACOBOVSKI
32º DAIANA TAIS RHEINHEIMER
34º ANDREIA ARAUJO ZONTA
11º JURCELEI CARRER
35º MARILDE INES CEOLIN
40º JESSICA CRISTINA ALVES
44º DAYANI DE MORAIS
47º ELENA GEREMIAS SANTANA


LONDRINA
1º FRANCIELLY MAIOLI RAVAGNANI
1º ANA PAULA DE OLIVEIRA SANT ANA
4º JULIO CESAR GOMES
6º THAWANYA GONCALVES
8º ERIKA MITIYO WATANABE
10º ANA CRISTINA ALBA AMARANTE
14º ALINE ROSSANEZI CASTILHO
17º ALINE RODRIGUES GANDOLFI
22º MARCOS ANTONIO DA SILVA
23º BRUNO HUMBERTO
30º LUCIANO FERREIRA
32º LAIS DE OLIVEIRA GARDENAL
35º CLECIANE PEREIRA LIMA
38º JANAINA BASSEGA DE OLIVEIRA
43º ANGELITA GONCALVES DA SILVA
45º VIRGINIA MOREIRA SOUSA
48º CASSIA GRIGINI GODOI
51º THAIS FONSATTI DA VENDA


MARINGÁ-PR
2º ROSIANE RIBEIRO DOS SANTOS
12º JESSIKA FERREIRA SANCHES
13º BRUNA DA COSTA


PATO BRANCO - PR
1º ANA CLAUDIA BURTET
3º IGIANARA SOARES VIEIRA
6º BRUNA ZANON


PONTA GROSSA – PR
1º LILIANE SOARES MEDINA
3º CHARLINE BENHUK PONTES


SÃO JOSÉ DOS PINHAIS -PR
2º FERNANDA DE OLIVEIRA


UMUARAMA - PR
4º PRISCILLA GOMES GUERRA
6º LUIZA KARLA GARGANTINI


CIANORTE - PR
2º JESSICA YUMI IRISUNA


CORNÉLIO PROCÓPIO-PR
2º TAMIRES DIOGO ITO


GUARAPUAVA - PR
2º TABATA NAIARA SOARES


LAPA-PR 


4º MARIANA CESA


HEMOCENTRO DE BRASÍLIA
NOSSOS ALUNOS NA ÚLTIMA FASE


1º. AMANDA COUTO LOPES
2º. ANA BEATRIZ MARCELA
3º. ANA LUIZA LIMA E SILVA
4º. ANA PAULA BARRETO
5º. ANDREA MARTINS
6º. ANNE RODRIGUES
7º. CAMILA FERREIRA
8º. CAMILA MOREIRA
9º. CARLOS ALBERTO
10º. CELESTE APARECIDA
11º. CLAUDIA SILVA
12º. CYNTIA MARIA
13º. DANIELE GOMES ,
14º. DAYANE ADORNO
15º. ELIDIANE ALVES
16º. EMANUEL CARDOSO
17º. FERNANDA LINO
18º. FERNANDA MENDES
19º. GLAUCIA BATISTA
20º. GRACIELLE BORGES
21º. HUDSON DE JESUS
22º. INGRID DE OLIVEIRA
23º. ISABEL DE MELO
24º. ISABELLA MATIAS
25º. JANAYNA DE FATIMA
26º. JANETTE ARNALDO
27º. JOAO PAULO DOS
28º. JOSE RICARDO
29º. JOSIAS PEREIRA DE
30º. KASSIA CORREA
31º. KELY CRISTINA
32º. KENNEDY FELICIANO
33º. LAIS VIANA DE
34º. LETICIA MARIA
35º. LUCIANA VILAS
36º. LUIZA MEDEIROS
37º. MARIA EUGENIA
38º. MARIA ROSANA
39º. MARTA ALVES
40º. MATHEUS EMIDIO
41º. NAIRA PEREIRA DE
42º. NATALIA MARIA
43º. NATALLIA RODRIGUES
44º. NATHALIA LIMA
45º. PABLO RIBEIRO
47º. SAMIRA NASCIMENTO
48º. STEFANE ARAUJO
49º. SUYAN DA SILVA
50º. TAINA FAGUNDES
51º. THAIS PEREIRA
52º. VANESSA VENCIO
53º. WEBERT FELIX
54º. WILLIANY RODRIGUES


 


FMS - TERESINA 


Nossos alunos aprovados:
ENFERMEIRO 24h
1º Lugar - RAYLANE DA SILVA
1º Lugar - THESSIA THALMA*
2º Lugar - MARA LIGIA DOS SANTOS
3º Lugar - AMANDA NAYANA COSTA
5º Lugar - FABIOLA KELLY DA SILVA
6º Lugar - JOYCE ANNY ALVES
9º Lugar - EDIANNE SILVIA LUSTOSA
10º Lugar - THESSIA THALMA ANDRADE


ENFERMEIRO 30h
1º Lugar - LARYSSA DE SOUSA
1º Lugar - ZAYLON COSTA*
3º Lugar - MARIO COELHO E SILVA
5º Lugar - ANA DULCE AMORIM
6º Lugar - KLÊNIA FREIRE


ENFERMEIRO OBSTETRA 24h
2º Lugar - DIEGO VINICIUS
5º Lugar - NATASHA POLLYANE
7º Lugar - PRISCILLA CAVALCANTE


TÉCNICOS EM ENFERMAGEM
IASMINE EMANUELE
BRENA LARYELLE
LARAH GABRIELA
JARINA OLIVEIRA
EDNA DE SOUSA
MARY ANE DA SILVA
MAYARA OLIVEIRA SILVA
MARIA ARCANGELA IRENE
THALITA ALVES TEIXEIRA
IZACLEIA FONTINELES
JOSÉ ESTEVÃO DA SILVA
ROSELÂNDIA SALES
ANDERSON FRANCISCO
MARTA REGINA DE SOUSA
JULIANA KELLY VERAS
IASMINE EMANUELE FOTES


HUPEST


1° BIANCA BEATRIZ
1° LOURDES CAMILA
1º KELLI BORTOLETTO
1º FERNANDA LAYS
1º ANARA DA LUZ
1º BIANCA BEATRIZ
2º PATRICIA SIMAS
2º ANDERSON DA SILVA
2° - ALINE MARA
2° RENATO DA SILVA
3° SHEILA CRISTINA
3º FABRICIA FILIZOLA DINIZ
3º RAIMUNDO FRANCISCO
4º JULIART DE OLIVEIRA
5º CIRNE MOUTINHO
7º ALICE TEIXEIRA CANESCHI
9º MAYARA RAFAELA
10º RAIANE MOREIRA
11º RAPHAEL DIAS
12º VALERIA VIANA DE
13º RACHEL DE SOUZA
15º LARA PIMENTEL LIMA
17º ROSEMERE ARAUJO
18º THAISA MARIA MARINHO
19º SHEILA CRISTINA DE
21º SAMIA JUCA PINHEIRO
25º LUANA ISOLAN GIORDANI
26º RODOLFO RUSSO DE
27º MARIANO CRAVEIRO
28º RODRIGO ALVES DA
30º PRISCILLA PASSARELLI
32º ANA FERNANDA
38º JULIANA ECCARD CARDOSO
39º TAIS BARROS BOTELHO
40º FERNANDA COIMBRA
42º MARCELA MEDEIROS
43º ISIS DE LIMA GARCIA


Nossos Alunos nas vagas de Técnico de Enfermagem:
2º ROMULO BALDUINO E SILVA
2º LORENA XAVIER ROCHA
5º ROMULO BALDUINO E SILVA
8º MARCUS VINICIUS CAMILLO
8º VALERIA DOS SANTOS CORREA
9º ALEXSANDRA DE ARAUJO
9º FABIANO DAS DORES
10º CARLOS ARTHUR PEREIRA
12º SANDRA FATIMA VIEIRA
10º DENITES DOMICIANO ROSA
14º JOVANA CRISTINA MOTTA
15º VANIA CRISTINA DE SOUZA
18º VAGNER JORGE SANTOS
21º LAIS SILVA SALES DO AMARAL
24º JACQUELINE DE ANDRADE
37º VALERIA DOS SANTOS
38º ALEXSANDRA DE ARAUJO
39º DENITES DOMICIANO ROSA
41º MARCELO NASCIMENTO
44º ISABELI PEREIRA DE SOUSA
47º ELIZANGELA DE SOUZA SILVA
49º JOVANA CRISTINA MOTTA
52º RAYSSA MOURA DE OLIVEIRA
54º VANIA CRISTINA DE SOUZA
55º CLAUDIA RAMIRES RIBEIRO
57º SIMONE DE AMORIM SOUZA
58º FABIENE SOARES PEREIRA
59º EDILENA RIBEIRO DA SILVA BEGNI
60º ANA CLAUDIA DOS SANTOS
63º HERLANE SOARES DA SILVA
65º ALICE DE SOUZA MELLO CHRISTO


Nossos alunos aprovados na lista de espera:
Enfermeiros:
2º ADAM CARLOS CRUZ DA
2º RENATA MIRANDA
6º GEIZA MARTINS BARROS
10º THAIS VIANA LAUAR
6º DALTON PEREIRA ALVES
9º IONARYA ARAUJO DA CRUZ
2º CAIO LUIZ PEREIRA RIBEIRO
14° MARISTELA BATISTA
16° BRUNA BARBOSA FREIRE
17° HELOISA DIAS MUNIZ
18° MARCUS VINICIUS PEREIRA
20° MARIANA RIBEIRO FREIRE
21° SEBASTIANA BESSA PORTO
22° LIDIA APARECIDA MONTEIRO
23° JOSIENE GUARINO DUTRA
24° MARIA LUCIA BARROS
2° CRISTIANE BARBOSA DA
2º DALTON PEREIRA ALVES
45º ANNE RODRIGUES FERREIRA
48º ANA PAULA LEVI DE SOUZA
54º DANIELLE BRANDAO
57º MONICA MARIA DE MELO
58º VIVIANE ALVES DE ARAUJO
62º LOREN SCARLATT
63º MARCELLE ABEL PEREIRA
68º VINICIUS RODRIGUES DE
69º MARIANA MARA DE MELO
70º REBECCA GEPP DANTAS
73º LETICIA OLIVEIRA DE MELO
75º SARA JANAINA SILVEIRA
76º CRISTINA CORADINI
80º SABRINE ANDRESSA VIEIRA
82º DAYANE FRANCA BRAZ
84º THAMIRYS DE CARVALHO
85º THAYSA COSTA CALAES
86º GLAUCIA MARCELLE


️Técnicos de Enfermagem:
75º VIVIANE ROBERTA DA SILVA
70º ALESSANDRA FERREIRA
81º LENILDA TEIXEIRA
83º JAQUELINE GOMES
85º MARCELA AMARAL
87º DANIELE DOS SANTOS
89º MARCUS VINICIUS
91º PRISCILA DE SOUZA
93º ERIKA SANTELLI FEREZIN
95º CARINA SANTOS DE OLIVEIRA
96º JAQUELINE DIAS DA SILVA
106º ROGERIA CRISTINA
110º VERONICA CRISTINA
111º LANE CARLA ALVES
113º ESTEFANIA ARAUJO
118º CAMILLA LUCENA
124º FERNANDA SANTA RITA
125º DANIELLE DA SILVA
127º SIMONE BASTOS
128º ROBERTA DOS SANTOS
20º VIVIANE ROBERTA DA SILVA
23º ALESSANDRA FERREIRA DA SILVA
24º JAQUELINE GOMES DE ALMEIDA
27º DANIELE DOS SANTOS CANUTO
29º CARINA SANTOS
30º JAQUELINE DIAS DA SILVA
33º ROGERIA CRISTINA DA SILVA


...


 LISTAS DE APROVADOS COMPLETAS NO SITE!